Starterliste 2019

Streckenabschnitt 1: Kennedypark, Aachen – Parkplatz Lütticherstr., Aachen – 10,5 km Streckenabschnitt 2: Parkplatz Lütticherstr., Aachen – Drielandenpunt, NL – 10,5 km Streckenabschnitt 3: Drielandenpunt – Orsbach – 11 km Streckenabschnitt 4: Orsbach – Theaterplatz, Aachen 10,2 km Fahrdienst A: Abfahrt Bushaltestelle vor Media-Markt bis Drielandenpunt/NL – 12:00 Uhr Fahrdienst B: Abfahrt Drielandenpunt (NL) Richtung Aachen (über Orsbach) – ca. 13:15 Uhr Fahrdienst C: Abfahrt Orsbach Dorfplatz bis Theaterplatz Aachen – ca. 14.30 Uhr

  Vorname Nachname Verein/Institution Strecke(n) Fahrdienst
1. Jenny Hellmann Engagement Global 1 – 3 C
2. Marlies Tillmanns   1  
3. Jörg Nawrath   1 – 3  
4. Frederike Albers flame for peace 1, 2, 4 B
5. Laura Pishnamaz   4  
6. Marie Hellmann flame for peace 3, 4 A
7. Aylin Kilc   4 C
8. Antonia Wallner   4 B
9. Tobias Nick   4  
10. Simon Kientega   4 C
11. Henrik Schulze Neuhoff   3, 4 B
12. Mujo Koluh BBG Bonn 3  
13. Alexander Backhaus BBG Bonn 1  
14. Leonard Blüm BBG Bonn 1  
15. Marvin Münchov BBG Bonn 1  
16. Carlota Alegre Rieger BBG Bonn 1  
17. Dicle Kedik BBG Bonn 2  
18. Ben Theo Bruns BBG Bonn 2  
19. Abdelkarim Faci BBG Bonn 2  
20. Sarah Tyc BBG Bonn 2  
21. Zoe Jadron BBG Bonn 2  
22. Finn Schramm BBG Bonn 2  
23. Anton Groten BBG Bonn 3  
24. Vincent Smala BBG Bonn 3  
25. Anna Alegre Rieger BBG Bonn 3  
26. Odilo Fleischhauer BBG Bonn 3  
27. Emma Fischbach BBG Bonn 3  
28. Bardh Rexhepi BBG Bonn 4  
29. Laura Dedinca BBG Bonn 4  
30. Mette Klein BBG Bonn 4  
31. Sven Connessen BBG Bonn 4  
32. Lars Fouqeot BBG Bonn 3  
33. Marcel Debrus Rhein-Maas-Gymnasium 3 B, C
34. Jolan Jongen Atletiek Maastricht 2  
35. Shah Nazari Freunde laufen group 1  
36. Esther Ranieri Atletiek Maastricht 1  
37. Valerie Sweelssen Atletiek Maastricht 4  
38. Caroline Köhlen Atletiek Maastricht 3  
39. Florian Leins DLC Aachen 2  
40. Sophia Koch DLC Aachen 2  
41. Gisela Casanas LTB Aachen 1 – 4  
42. Philipp Küppers DLC Aachen 1 – 4  
43. Benedikt Keyzers   1  
44. Alexandra Vent DLC Aachen 1  
45. Kerstin Manns Aachener Engel 2, 3 C
46. Silvia Schmidwenzl Aachener Engel 2, 3 C
47. Peter Dohn DLK Elmar Kohlscheidt 1 – 4  
48. Tobias Hauffe-Waschbüsch   1  
49. Thorsten Grötker LTB Aachen 1 – 4  
50. Denise Vossen LTB Aachen 2  
51. Rainer Gerlach LTB Aachen 1 – 3  
52. Erlend Bayerl DJK Elmar Kohlscheid 3, 4 A
53. Dirk Börgerding DJK Elmar Kohlscheid 3, 4 A
54. Dirk Schmidwenzl Team Aachener Engel 4 A, B
55. Anke Schwebel   4  
56. Christoph Eisenburger   4  
57. Lukas Eisenburger   4  
58. Claudia Jansen   3, 4  
59. Laurenz Lehmann   1, 2 B, C
60. Marco Kouz   1  
61. Michael Louwen Rhein-Maas-Gymnasium 2 – 4  
62. Petra Förster Rhein-Maas-Gymnasium 4  
63. Hicham Fallah LTB Aachen 1, 2 B
64. Emad Mathbout flame for peace 1 – 4  
65. Manhal Mathbout flame for peace 1 – 4  
66. Annika Eicker Rhein-Maas-Gymnasium 4  
67. Elena Koch Rhein-Maas-Gymnasium 4  
68. Tobias Steffen   4  
69. Jens Junker Aachener Engel 1  
70. Heike Mohmeyer Aachener Engel 1  
71. Kristin Dick   2 B
72. Fedja Priebe Freunde laufen group 1 – 4 A
73. Tobias Steffen   4  
74. Lisa Limbach LTB Aachen 1, 2  
75. Carla Ringelsiep   1 – 3 C
76. Lukas Koch   1, 2 B, C
77. Bernd Müllender flame for peace 1  
78. Monika Brauweiler   1  
79. Fabio Bayro Kaiser   1 – 4  
80. Friedrich Priebe Lauf Freunde team 3, 4  
81. Sophia Gostek   2 B
82. Beate Chlosta   3, 4 A
83. Silke Fallah   1, 2  
84.          
85.          
86.          
87.          
88.          
89.          
90.