Starterliste 2019

Streckenabschnitt 1: Kennedypark, Aachen – Parkplatz Lütticherstr., Aachen – 10,5 km
Streckenabschnitt 2: Parkplatz Lütticherstr., Aachen – Drielandenpunt, NL – 10,5 km
Streckenabschnitt 3: Drielandenpunt – Orsbach – 11 km
Streckenabschnitt 4: Orsbach – Theaterplatz, Aachen 10,2 km
Fahrdienst A: Abfahrt Bushaltestelle vor Media-Markt bis Drielandenpunt/NL – 14:00 Uhr
Fahrdienst B: Abfahrt Drielandenpunt (NL) Richtung Aachen (über Orsbach) – ca. 15:15 Uhr
Fahrdienst C: Abfahrt Orsbach Dorfplatz bis Theaterplatz Aachen – ca. 16.15 Uhr

Vorname Nachname Verein/Institution Strecke(n) Fahrdienst
1. Jenny Hellmann Engagement Global 1 – 3 C
2. Marlies Tillmanns 1
3. Jörg Nawrath 1 – 3
4. Frederike Albers flame for peace 1, 2, 4 B
5. Laura Pishnamaz 4
6. Marie Hellmann flame for peace 3, 4 A
7. Aylin Kilc 4 C
8. Antonia Wallner 4 B
9. Tobias Nick 4
10. Simon Kientega 4 C
11. Henrik Schulze Neuhoff 3, 4 B
12. Mujo Koluh BBG Bonn 3
13. Alexander Backhaus BBG Bonn 1
14. Leonard Blüm BBG Bonn 1
15. Marvin Münchov BBG Bonn 1
16. Carlota Alegre Rieger BBG Bonn 1
17. Dicle Kedik BBG Bonn 2
18. Ben Theo Bruns BBG Bonn 2
19. Abdelkarim Faci BBG Bonn 2
20. Sarah Tyc BBG Bonn 2
21. Zoe Jadron BBG Bonn 2
22. Finn Schramm BBG Bonn 2
23. Anton Groten BBG Bonn 3
24. Vincent Smala BBG Bonn 3
25. Anna Alegre Rieger BBG Bonn 3
26. Odilo Fleischhauer BBG Bonn 3
27. Emma Fischbach BBG Bonn 3
28. Bardh Rexhepi BBG Bonn 4
29. Laura Dedinca BBG Bonn 4
30. Mette Klein BBG Bonn 4
31. Sven Connessen BBG Bonn 4
32. Lars Fouqeot BBG Bonn 3
33. Marcel Debrus Rhein-Maas-Gymnasium 3 B, C
34. Jolan Jongen Atletiek Maastricht 2
35. Shah Nazari Freunde laufen group 1
36. Esther Ranieri Atletiek Maastricht 1
37. Valerie Sweelssen Atletiek Maastricht 4
38. Caroline Köhlen Atletiek Maastricht 3
39. Florian Leins DLC Aachen 2
40. Sophia Koch DLC Aachen 2
41. Gisela Casanas LTB Aachen 1 – 4
42. Philipp Küppers DLC Aachen 1 – 4
43. Benedikt Keyzers 1
44. Alexandra Vent DLC Aachen 1
45. Kerstin Manns Aachener Engel 2, 3 C
46. Silvia Schmidwenzl Aachener Engel 2, 3 C
47. Peter Dohn DLK Elmar Kohlscheidt 1 – 4
48. Tobias Hauffe-Waschbüsch 1
49. Thorsten Grötker LTB Aachen 1 – 4
50. Denise Vossen LTB Aachen 2
51. Rainer Gerlach LTB Aachen 1 – 3
52. Erlend Bayerl DJK Elmar Kohlscheid 3, 4 A
53. Dirk Börgerding DJK Elmar Kohlscheid 3, 4 A
54. Dirk Schmidwenzl Team Aachener Engel 4 A, B
55. Anke Schwebel 4
56. Christoph Eisenburger 4
57. Lukas Eisenburger 4
58. Claudia Jansen 3, 4
59. Laurenz Lehmann 1, 2 B, C
60. Marco Kouz 1
61. Michael Louwen Rhein-Maas-Gymnasium 2 – 4
62. Petra Förster Rhein-Maas-Gymnasium 4
63. Hicham Fallah LTB Aachen 1, 2 B
64. Emad Mathbout flame for peace 1 – 4
65. Manhal Mathbout flame for peace 1 – 4
66. Annika Eicker Rhein-Maas-Gymnasium 4
67. Elena Koch Rhein-Maas-Gymnasium 4
68. Tobias Steffen 4
69. Jens Junker Aachener Engel 1
70. Heike Mohmeyer Aachener Engel 1
71. Kristin Dick 2 B
72. Fedja Priebe Freunde laufen group 1 – 4 A
73. Tobias Steffen 4
74. Lisa Limbach LTB Aachen 1, 2
75. Carla Ringelsiep 1 – 3 C
76. Lukas Koch 1, 2 B, C
77. Bernd Müllender flame for peace 1
78. Monika Brauweiler 1
79. Fabio Bayro Kaiser 1 – 4
80.
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.