Starterliste 2018

Streckenabschnitt 1: Kennedypark, Aachen – Parkplatz Lütticherstr., Aachen – 10 km
Streckenabschnitt 2: Parkplatz Lütticherstr., Aachen – Drielandenpunt, NL – 11,5 km
Streckenabschnitt 3: Drielandenpunt, NL – Republikplatz, Westbahnhof, Aachen – 8 km
Fahrdienst A: Abfahrt Bushaltestelle vor dem Media-Markt bis Drielandenpunt/NL – 15:00 Uhr
Fahrdienst B: Abfahrt Drielandenpunt/NL bis Aachen – ca. 16:00 Uhr

Vorname Nachname Verein/Institution Strecke(n) Fahrdienst
1. Jenny Hellmann flame for peace 1 – 3
2. Jörg Nawrath flame for peace 1 – 3
3. Heinz Jussen Aachener Netzwerk für humanitäre Hilfe und
interkulturelle Friedensarbeit e. V.
3 A
4. Marie Hellmann flame for peace 2 – 3
5. Frederike Albers flame for peace 1, 2
6. Christoph Handwerk 3
7. Christoph Lanser 1
8. Tobias Nick 1
9. Laura Pishnamaz 1
10. Michael Louwen Rhein-Maas-Gymnasium 1 – 3
11. Walter Diederich flame for peace 1 – 3
12. Mujo Koluh BBG Bonn 3
13. Burhan Ademoski BBG Bonn 1
14. Jonas Bürger BBG Bonn 1
15. Jaures-Marie Djivoh BBG Bonn 1
16. Noah Jüssen BBG Bonn 1
17. Jakub Kosz BBG Bonn 1
18. Jordan Mensa Assiakoley BBG Bonn 2
19. Maximilian-Paul Petereit BBG Bonn 2
20. Daniel Prill BBG Bonn 2
21. Marco Pyfer BBG Bonn 2
22. Yasemin-Hatice Tasci BBG Bonn 2
23. Daler Tursunov BBG Bonn 2
24. Julia Mayer BBG Bonn 3
25. Lukas Urner BBG Bonn 3
26. Nils Von Häfen BBG Bonn 3
27. Nils Wedel BBG Bonn 3
28. Esther Victoria Westwood BBG Bonn 3
29. Vincent Szmala BBG Bonn 3
30. Abdelkarim Faci BBG Bonn 2
31. Niklas Steimels BBG Bonn 2
32. Anke Schwebel 3
33. Lukas Eisenburger 3
34. Hans-Joachim Geupel Bürgerstiftung 1
35. Lena Gilhaus 1 – 3 A, B
36. Marcel Debrus Rhein-Maas-Gymnasium 2 – 3
37. Jona Achim Meisenberg Rhein-Maas-Gymnasium 1 – 3
38. Bernd Müllender flame for peace 3 A
39. Lionel Rösener flame for peace 3 A
40. Gisela Casanas LTB Aachen 1 – 3
41. Ulrike Hellmann 3
42. Ruth Biesing 3
43. Shah Nazari 1 – 3
44. Jawad Ramazani 1 – 3
45. Fedja Ramazani 1 – 3
46. Jasmin Marla 3 A
47. Denise Vossen LTB Aachen 1 – 2 B
48. Regina Mennig 1 – 3
49. Rainer Gerlach LTB Aachen 1 – 3
50. Ralf Wuppermann LTB Aachen 1 – 3
51. Sara Irak Rhein-Maas-Gymnasium 3
52. Hanne Walkenbach VFL Waldbreitbach 1 – 3
53. Helmut Hardy Aachener Netzwerk 1 – 3
54. Björn Niehenke LTB Aachen 1 – 3
55. Julian Krauskopf 3 A
56. Mitra Engel 3 A
57. Inga Wessels LTB Aachen 1 – 3
58. Benjamin Ball 1
59. Beate Chlosta 1 – 3
60. Michael Platen 3
61. Laurens Platen 3
62. Felix Leopold 3
63. Nora Wallot-Hieke 3 A